Поиск по этому блогу

вторник, 10 августа 2010 г.

Ксения Собчак и её лоховское представление.

         Ксения Собчак и её лоховское представление.

     Ксения Собчак утверждает, что Россия – страна генетического отребья. Глу – пос – ти!!! В нашем государстве самый лучший генетический материал. Русские не вырождаются, а наоборот плодятся. Главное, чтобы правительство поспособствовало будущим родителям и детям не на словах, а на деле.
     Чтобы были рабочие места, жильё, организован досуг. В советское время люди не боялись иметь большие семьи от 3 до 5 детей, а сейчас даже самые обеспеченные граждане не собираются повышать численность населения. Конечно, тогда им придется делить награбленное состояние на кусочки. Уж они – то точно относятся к генетическому отребью.
     Ксения Собчак сделала периодическую систему лоха. Большой научный труд, она стала на ровне с великим Менделеевым. Это смешно! И утверждение, что революцию устроили лохи – глупо. Люди, уничтожившие правило, что есть богатые и бедные; открывшие истину о церковности, как опиума для народа – они великие, гениальные, бесстрашные и бескорыстные. Современные лидеры не имеют таких характеристик.
     Ещё раз Ксения Собчак доказала свою гиперамбициозность написав «энциклопедию лоха». Её гламурность, скандальная известность уйдёт в прошлое, растает во времени. Есть гении, оставляющие след навсегда, а есть выскочки, они сгорают как звёздочки, раз и нет.

Российская полиция.

                   Российская полиция.

     Дмитрий Анатольевич Медведев президент России и наш модернизатор заявил, что надо делать реформу милиции. В частности вернуть ей название – полиция.
     Он считает, что именно в советское время милиция стала коррумпированной и слабоорганизованной. А почему? Конечно, это смешно! От перемены названия порядок не наведёшь.
     В стране, где катастрофически не хватает рабочих мест, потому что уничтожено производство; где исчезают хутора и деревни, а люди бегут в города за большими деньгами. В стране, где кому – то на халяву досталось всё, а остальные вынуждены за бесценок горбатиться на хозяев, порядка не будет не в милиции, не в думе, не в правительстве – ни где.
     Пустить экономику на самотёк, вывести из неё государство, создать новую тоталитарную силу. Можно ещё и жандармов вернуть на место.

Лжепатриотизм.

             Лжепатриотизм.

     Как надоела ложь и постоянный лжепатриотизм! Демократы любой ценой готовы вычеркнуть из памяти граждан достижения дедов и прадедов, достижения советской власти. И хорошую подмогу в этом оказывает Русская православная церковь. Сам митрополит Волгоградский и Камышинский Герман ( и имя то какое то не русское), вроде как за многими жителями поддержал желание переименовать Волгоград в Царицино. Это откуда же взялись многие желающие жители? Кому же так дорого название Царицино? Сплошная ложь! Каждый Волгоградец гордится своим городом – героем и помнит его историю. Царицино тоже история, но история царя-гороха.
     Интересно то, что повторяется сценарий по развалу СССР. Люди сказали – нет, руководство сделало, как выгодно им и стоящим за ними силам. И кругом Единая Россия! Пытаешься поверить в правильность нового пути, и каждый раз всё переворачивается с ног на голову, доверие исчезает. Лучше бы людям помогали жить!
     Свердловскую область собрались переименовать в Екатеринбургскую, губернатор уже одобрил. Станцию метро в Москве Войковскую переименовать в Петербургскую. Конечно, П. Войков убил мученика царя! Ух, какой он нехороший, с ним нам не пути!
     И даже маленький древний городок Тутаев в Ярославской области собираются переименовать в Романов – Борисоглебск. Тутаев – рядовой красноармеец, в чём провинился перед демократами? Тем, что хотел, чтобы люди жили одинаково хорошо без богатых и бедных?!
     До чего ж противно видеть, как многие нынешние богатеи и руководящие личности считают себя аристократами, задирая нос до неба.
             Жильё для учёных.

     Необходимо обеспечить жильём всех учёных, иначе у России не будет будущего – заявил президент Дмитрий Медведев. Из страны происходит большая текучка интеллектуальных ресурсов. Интересно, а что произойдёт в государстве, если в нём останутся только учёные, а остальные граждане разбегутся?
     Вопрос о жилье надо решать глобально! Ведь для любого человека, для любой семьи крыша над головой самое главное. Не только учёным не хватает квартир!
     А как же рабочие, крестьяне? Какая-то дискриминация! Кто будет кормить учёных и правительство?! А кто будет воплощать инновационные разработки в производстве? Или государство готово бездарно торговать идеями?
     И самое интересное, кто будет платить налоги? Нельзя народ настраивать против программы модернизации! Не каждый гражданин России понимает её смысл. А подобные заявления раздражают здравомыслящего человека. Президент будто бы разграничивает общество на быдло и избранных.
   
     Учёные без народа ничего не сделают, помрут с голода!