Поиск по этому блогу

понедельник, 24 января 2011 г.

Безнаказанность.

                             Безнаказанность.

     В передачи «Специальный корреспондент» на втором канале в воскресенье посмотрели документальный фильм Бориса Соболева о безнаказанности лиц стоящих у власти и коррупции. Владимир Васильев председатель безопасности государственной думы РФ, фракция «Единая Россия» заявил, что в том, что произошло с государством, виноваты люди, стоявшие у власти в СССР. Кстати, модная нынче тенденция обгаживать советскую власть. А у меня возникает вопрос. Разве народ виноват в развале страны? Нет! Может действительно советская экономика зашла в тупик? Не говорите ерунды!!! Все сказки о экономики для бедных, даже в так называемые кризисы те кто стоит у власти и держат в руках основные финансовые средства, не унывают. Именно они, я уверен и придумывают всякие кризисы.

     Те, кто являлся организаторами перестройки, развала СССР, те, кто разграбил нашу страну, поделив между собой, отчасти стояли у руля власти. Те же самые сейчас близки к власти демократической России, это и депутаты, и губернаторы, и всякие генеральные директора стратегических объектов нашего государства. Есть прекрасная схема искусственного банкротства. Стоящие у власти захотели ещё больше разбогатеть, стать настоящими капиталистами, потому что то, что они награбили при социализме, стало мало. Проще простого объявить государство, промышленность и всё остальное недееспособным и экономически не рентабельным. Хоп, и шито крыто. Социализм плохо, а капитализм – хорошо. А народ поверил в перемены, открыл рот от удивления, а хорошего нет ни хрена.

     Ещё господин Владимир Васильев говорил, о том, что с коррупцией должно бороться не только государство, но и общественность. Правильно властьимущие не могут бороться против себя.

     Специальный корреспондент темы Борис Соболев сказал, что уже не верит в россказни политиков и не верит в положительный результат новых реформ в частности в перемену милиции на полицию. В ответ Васильев продолжал долбить тему, о реформе милиции и судов. Естественно, кто пойдёт против президента, когда курс назначен?

     Странно то, что участвовавший в программе лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что в Белоруссии намного лучше. Что президент Белоруссии Лукашенко жёстко спрашивает с чиновников, и у них нет ни алегархов, наворовавших народное добро, ни страшной коррупции. А в программах центрального телевидения России всячески очерняют политику Белоруссии. Где же, правда?! Я хочу, чтобы белорусы, читающие блог, если такие есть, ответили нам, русским – где правда?! Потому что когда говорят не политики, а простые люди, им больше верится.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Соболев Борис один из тех редких Русских корреспондентов, который показал "чертей при власти"у которых искушение безнаказанности зашкаливает и работают эти черти по своим законам не забывая
снимать стружку с Народа в рамках своих полномочий. Надеюсь что 22-25 миллионов Бедных Людей в России будут отправлять "чертей"на ТВ на общее обозрение, чтобы их знали в лицо. Могу сказать что "черти при власти" живут и работают всегда под страхом будущего наказания.