Поиск по этому блогу

«Зеркало России» – Ваш выбор!

                           «Зеркало России» – Ваш выбор!
       В зеркале мы видим своё отражение, как есть. Правду от него не скрыть. "Зеркало России" – это не Москва с золотыми куполами и основными денежными средствами государства и рычагами его управления, а провинциальные районы, хутора, сёла и деревни.
"Зеркало России" – это проблемы, возникающие в государстве и касающиеся народа. Это голая политика, восприятие и доверие к президенту; испытания, свалившиеся на голову. Это радость, день победы, все старые добрые праздники; разносторонние интересы, ценности и цели достижения.
     " Зеркало России" – это культура и мироощущение народов нашего государства. Это религии, религиозные объединения, секты, истоки языческой культуры. Это новые законы красивые иностранные слова – модернизация, кризисы и страхи перед будущем. Это новые, редкие предприятия, записанные в красную книгу; многолюдные базары, барахолки и базары между собой приблатнённых. Это магазины, растущие как грибы, не смотря на кризис. Аптеки, где продают безбожно дорого лекарства, наживаясь на человеческих болячках и горе. Это библиотеки, которые существуют благодаря старым привычкам, ученикам и студентам. Это люди, работающие в бюджетных организациях и руководящих структурах.
      Если вам интересна судьба русского народа. Если вам необходимо знать истину и любопытно прочитать то, что думают о России другие. Заходите на блог, можете не разуваться. Общайтесь и наслаждайтесь общением. Здесь никто вам не скажет, что вы лицо кавказской национальности или у вас нет будущего и вы неудачник. Здесь все люди братья, потому что живут в одной стране – России и переживают за неё.
      "Зеркало России" – это отражение действительности и человеческой личности в обществе.
Не проходите мимо! Потому что мимо находится безразличие и одиночество, тоска и глупость.
      Знакомясь с вопросами и статьями «Зеркало России», вы ищите правильный выход из собственных тупиков. А если каждый гражданин государства поймёт в чём суть его проблемы, то разобраться в чём проблема страны, станет намного легче.
      Приходите, хватит скучать!
        Алексей Локтев.