Поиск по этому блогу

пятница, 1 апреля 2011 г.

Приглашение на конкурс «Фактор – А».

        Приглашение на конкурс «Фактор – А».

     Стартовал новый конкурс Аллы Борисовны Пугачёвой «Фактор – А». Как узнал я из начала конкурса, и это мнение Аллы Борисовны, что вокальные данные – это не самое главное.

     Кого же хотят видеть на конкурсе члены жюри? Кстати, конкурсантов оценивает и Лолита Милявская, что, несомненно, удивительно. Чего общего у неё с Пугачёвой? Супер певицы!
Шоу-бизнесу нужны искромётные, удивляющие народ люди. Да, думаю, им бы подошёл, несомненно, Юрий Гальцев.

     Чой-то мне конкурс «Фактор – А» фабрику напомнил. Вот только на первом отборочном туре брали и хороших певцов и так, выкаблучивающихся посредственностей.

     Почему в конкурсе не участвует Кристина Орбакайте, она бы с первой песни стала финалисткой (шутка). Хотя её первый выход на сцену не был сильно впечатляющим. Ну да, конечно, она дочь примадонны!

     А если серьёзно, то продвинутых шоу-бизнесом певцов и певичек хватает. А теперь Алла Борисовна решила наштамповать весёлых клонов, или все-таки клоунов?! Это конечно не про всех конкурсантов «Фактора – А». Хотя и те, кто имеет свою индивидуальность, и музыкальный талант рискуют наловить вирусов попсухи (есть такая болезнь).

     Что, неужели Алла Борисовна Пугачёва действительно выходит на сцену петь, и публика сходит с ума от радости и восхищения?! Прямо массовый гипноз, как у Кашпировского. Смешно немного наверно первое апреля влияет.


2 комментария:

Анонимный комментирует...

конкурсанты не впечатляют. надеюсь на светлую голову лолиты милявской.

aleksej5791 комментирует...

Лолита Милявская не поможет, на конкурсе управляет Алла Пугачёва.