Поиск по этому блогу

пятница, 26 ноября 2010 г.

Очередной удар по автолюбителю.

                              Очередной удар по автолюбителю.


     Для чего это нужно? Зачем? Спрашивают друг - друга автовладельцы и водители транспорта. Зачем необходимо при движении включать ближний свет фар везде: на трассе, в населённых пунктах, в пустыне и даже на необитаёмом острове?

     Ладно, к свету на трассе мы привыкли, нас уже убедили, что быстро двигающиеся машины цвета и оттенков асфальта трудно заметить без включённого ближнего света. И понятно, чьи и какие машины так быстро двигаются, что не заметишь. Правда в страшную жару это правило ничего не даёт. Но у нас умные законодатели, придумывают до абсурда.

     Зачем в населённых пунктах ближний свет? Вопрос ясен и ответ уже найден. Вместо того, чтобы наказывать властьимущих, богатых узаконенных воришек и мошенников олигархов, которые чувствуют себя на дорогах властелинами колец. Они же, все вышеназванные решили, что пусть за все грехи отдуваются обычные люди – рабочие и крестьяне. Закону послушным и честным гражданам придется подчиниться. Но сколько же, народу терпеть бредовые идеи наших так называемых политиков-буржуа?!

     Когда, наконец, Россия станет правовым государством, где и богатый, и бедный, и новоиспечённый мистер Твистор бывший министр будут одинаково отвечать перед законом?

Комментариев нет: