Поиск по этому блогу

пятница, 26 ноября 2010 г.

Новый лохотрон от Билайна.

                      Новый лохотрон от Билайна.

     Известная, популярная актриса Татьяна Лазарева, следом за актёром Пореченским, рекламирует на канале ТНТ новый лохотрон от Билайна - выиграй миллион. Акция якобы к новому году, миллионов навалом, а суперприз аж 30 миллионов. Короче тоже самое, немного с другой подоплёкой и новогодней привязкой.

     Снова начнётся доставание операторами клиентов, заманивание их в игру без выигрыша. Почему такое допускается тем более на программе центрального телевидения. Путин бьётся, чтобы тарифы на сотовую связь понижались, а Билайн, один из лидеров сотовой связи устраивает сомнительные лохотронные лотереи. Когда это закончится?!

Мне интересно, не стыдно ли Татьяне Лазаревой участвовать в обмане своего народа, своих верных поклонников и фанатов? Впрочем, какая ей разница за что платят. В новой России всё покупается и продаётся.

4 комментария:

Олеся комментирует...

Здравствуйте! Попробую ответить на ваши вопросы. :)
Рекламу лотереи транслируют на центральном телевидении, потому что она проводится по закону и соблюдены все юридические процедуры. Другое дело, что каждый должен понимать, что слово «лотерея» изначально предполагает, что кто-то выиграет, а кому может не повезти. Не повезло сегодня, повезет завтра, и может даже не в лотерее, а чем-то другом. Поэтому каждому самому решать, участвовать ему в этой акции или нет.
Если вам будет интересно здесь победители прошлых лотерей: http://vk.com/album-8325_107892677. Информация о победителях нынешней на сайте 2011.beeline.ru в разделе «Победители». :)

aleksej5791 комментирует...

Конечно решать каждому. Вот и моя жена в прошлом лохотроне решила и стала посылать СМС, а её всё больше и больше заманивали операторы. Хотя что я вам рассказываю, вы ведь может и есть оператор, а для них есть выгода. Я понимаю лотерея не навязчива.
А тут, как холера.
А победителей можно придумать или выбрать из своих, заинтересованных.

Анонимный комментирует...

Если мошенников нельзя наказать по закону, так как они, пользуясь незавершенством законодательства, умудрились соблюсти все юридические прцедуры, у абонентов остаётся один выход - сменить оператора-лохотронщика! Поэтому каждому самому решать, пользоваться ему услугами компании Билайн или нет.

Алексей комментирует...

Менять оператора конечно крайняя мера, а проигнорировать рекламные призывы и навязчивые СМС-ки вполне достаточно. Если каждый будет понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке, значит мошенники ни копейки не получат. поэтому и в интернете и в жизни надо объяснять людям простые правила игры.