Поиск по этому блогу

среда, 2 марта 2011 г.

Платная рыбалка.

        Платная рыбалка.

     Сегодня день рождение первого и последнего президента СССР М. С. Горбачёва. Именно он изменил политический строй в России и, в общем, всю историю. Насколько он оказался нужным и действительно важным политиком для России даже сейчас трудно сказать. Ясно то, что именно с его подачи сливки общества стали богатыми, а рабочие и крестьяне попали в финансовую зависимость перед ними. Но самое страшное, что изменения в России продолжаются. Всё крепче клещи капитализма сжимают горло рабочему классу.

     Рыбаки, готовьте свои и без того пустые кошельки! Наше драгоценное правительство и законотворцы придумали сделать рыбалку платной. Всем известно, что пруды переходят в руки ушлым людям, подобное происходит и в нашем районе.

     «Рыба есть – ловить надо уметь» – так было раньше, а скоро станет по-другому. Уже сейчас новые хозяева общественных прудов диктуют свои права, и пытаются запретить даже ловлю рыбы на удочку. Хотя по закону разрешается ловить до 2 кг. А если закон о платной рыбалке утвердят, настанет война.

     Может себе взять в аренду прудок, подкинуть малька и брать с людей плату. Конечно, это хорошо, но у меня нет, ни денег, ни связей в районной администрации.



Комментариев нет: