Поиск по этому блогу

понедельник, 14 марта 2011 г.

Антитеррор – «черные ястребы».


Антитеррор – «черные ястребы».

Члены тайной боевой организация антитеррора «черные ястребы» (созданной на Северном Кавказе), заявили, что будут жёстко бороться с боевиками (взяв на вооружение их же методы). Если боевики убивают невинных людей и детей, значит и «чёрные ястребы» станут убивать родных террористов.

Заявление конечно серьёзное, в какой-то мере правильное. Но возникает проблема, не разожжёт ли подобный метод на Кавказе новую гражданскую войну?

Почему существует терроризм, зачем и откуда берётся? Почему влиятельные, обеспеченные люди Востока и Северной Африки финансируют массовые убийства неверных, впрочем, и мусульман несогласных с политикой радикалов? Идёт скрытая война за территории, за нефть. Когда у соседей беспредел, на сердце легко, экономике лучше, так думают радикально настроенные силы, финансисты, стоящие за боевиками, религиозные лидеры и амбициозные политики.

Мы знаем, что такое нацизм, но когда люди разных национальностей убивают других, потому что они другой веры, это не менее страшно! Нацисты вели свои действия открыто, а здесь мир сталкивается с хитростью, коварством и подлостью.


Комментариев нет: