Поиск по этому блогу

понедельник, 14 марта 2011 г.

Милиция, полиция – от перестановки мест слагаемых, сумма не изменяется.


Милиция, полиция – от перестановки мест
       слагаемых, сумма не изменяется.

Обалдеть! А впрочем, чему удивляться?! 13 марта по РЕН-ТВ в информационной программе «Неделя» люди, обиженные беззаконием наших правоохранительных органов, обращаются напрямую к президенту Дмитрию Медведеву и премьер министру Владимиру Владимировичу Путину, чтобы они, высокопоставленные лица государства разобрались и помогли победить беспредел законных государственных сил.

Интересно то, что милиция избалованная буржуазной жаждой наживы, что ещё не совсем родившаяся полиция не имеют у русского народа не авторитета, не доверия. Что ж, действительно ложь, несправедливость и коррупция процветают в нашем мире.

Способны ли президент  Д.А.Медведев и В.В.Путин действительно навести в России порядок? Хочется верить, но вера штука зыбкая. Накормить людей одними обещаниями и красивыми идеями легко, но не дальновидно.

Народ не игрушка. И если так получилось, любой политик, взошедший на олимп своего творческого и управленческого потенциала, должен не забывать поговорку: «Назвался груздем - полезай в лукошко». Дело необходимо доводить до конца.


1 комментарий:

Анонимный комментирует...

СМЕНА ВЫВЕСКИ и БРАВУРНЫЕ ЛОЗУНГИ наших политиков , ЧТО ТАМ ( в полиции) БУДУТ раьотать ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫЕЮ НИКОГДА не повлеяет на то чтобы мы ПЕРЕСТЕЛИ БОЯТЬСЯ И НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ В МИЛИЦЕЙСКИХ ПОГОНАХ