Поиск по этому блогу

понедельник, 21 февраля 2011 г.

СМИ – прочь от следственных процессов!

        СМИ – прочь от следственных процессов!

     Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев заявил, что пресса и телевидение напрасно лезет в громкие уголовные дела и наговаривает на честных людей. Например: закрытие нелегального игорного бизнеса в Москве.

     А ведь у нас, в России иначе нельзя! Коррупция и бандитизм в крови наших чиновников и сотрудников государственных органов. А может президент ещё чего-то боится? Может на него надавили, или заставили…

     Ведь как это так? Игорный бизнес в столице, сеть заведений и ни кто не знал? Неужели все такие малообразованные?

     Понятное дело! Вот станет милиция – полицией и всё станет на свои места. Депутаты в думу, а бандиты в помощники…

     Да, всё-таки полицейские это профессионалы, а вот милиционеры всё больше добровольцы из народа, так дилетанты – это тоже, кстати, сказал Медведев.

     Сотрудники и руководители СМИ, а так же независимые наблюдатели, ну не лезьте в государственные следственные дела, не надо будоражить народ! Посмотрите, что происходит на Ближнем Востоке – революция. А ну, как у нас узнают что-нибудь этакое, секретное и несовместимое с моралью демократии?

     Кстати, в городе Ростове-на-Дону тоже накрыли игорный бизнес. Вот все знали, а не трогали, до поры до времени. Что это тенденция? Дали отмашку – можно, и попёрли!


Комментариев нет: