Поиск по этому блогу

вторник, 22 февраля 2011 г.

Властьимущие.

           Властьимущие.

     По пятому каналу в прямом эфире обсуждали тему: « власть богатых: зло или благо.
Очень хорошо говорила космонавт, дважды герой СССР, Светлана Савитская. Она правильно заметила, что нынешняя правящая партия неспособна руководить по демократическим принципам и действительно заботиться о благосостоянии народа.

     А когда представитель бизнеса озвучил лозунг демократов, что они хотят сделать богатыми большинство, а большевики хотели сделать всех бедными, меня это взбесило. Конечно, зло в душе плохо, но как иначе? Я знаю многих предпринимателей и для вас это естественно не секрет. И мало вероятны исключения и среди тех, кто производит продукцию, а не спекулирует.
   
     Все они не мягкие и не пушистые, они легко переступают через людей, не задумываясь, ломая человеческие судьбы. Это жадные, расчётливые люди. Успех их дела достигнут с помощью связей с властьимущими родственных и по обоюдовыгодному согласию. Простому работяге бизнесменом не стать, а если и стать, то недолго.

     К чему я это всё говорю. Вот мы не глупые люди, и рассказываем всё правильно, и свободу получили. А свобода то наша в поле дует!


Комментариев нет: