Поиск по этому блогу

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Эхо теракта в аэропорту Домодедова.

           Эхо теракта в аэропорту Домодедова.

     В связи с терактом в Домодедово министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев назначил себе ещё одного заместителя по безопасности на транспорте Виктора Николаевича Киржакова бывшего начальника ГИБДД. Зная какие специалисты работают в ГИБДД появляются сомнения. Сразу вспомнился недавний случай в Волгоградской области, когда сотрудники ФСБ задержали за взятки целое подразделение, с начальниками.

     А вообще, насчёт заместителя неплохо придумали. Теперь, явно, надо создавать специальные подразделения по безопасности с новыми заместителями министра внутренних дел на электростанциях, в общеобразовательных заведениях, на промышленных предприятиях, в супермаркетах, и в общем в торговле, в развлекательных заведениях (кинотеатрах, клубах, операх, театрах, включая казино и незаконные игровые клубы), по безопасности в духовно-религиозных заведениях, в связи с популизацией религии. Да, ещё у нас слабо защищена от террористов дума РФ, всё-таки в ней находятся золотые головы России. Не дай Бог лишиться депутатов! Что будем делать, как дальше существовать? Страшно!!!

    Конечно, милиция, как структура поддерживающая порядок и соблюдение законов Российской Федерации исчерпала себя. Не справляется! Но простите, где же наша профессиональная полиция?! Приходи скорее с новыми заместителями нового министра!!!

Комментариев нет: