Поиск по этому блогу

вторник, 6 апреля 2010 г.

Президент Медведев – о месте человека в обществе.

    Президент Д. Медведев на встрече с учащимися вузов сказал, что жильё надо заслужить. Найти своё место в обществе и стать настоящим гражданином своего государства. Интересно как? Чтобы занять тёпленькое выгодное место под солнцем и у государственной кормушки, надо либо родиться в семье богатея или чиновника, либо очень сильно прогнуться или пойти против совести.
    Зачем придумана программа повышения численности населения (демографического взрыва)? Сейчас, когда безработица в регионах увеличивается быстрее, чем инфляция, действия правительства противоречивы. Скоро народ начнёт друг – другу перегрызать горло. Почему, этому дал, этому дал, а этому не дал? Потому, что родился бедным и не сможет платить за обучение? Потому что не может воровать и обманывать и не желает по идейным соображениям?
    Наши дети будут ненавидеть нас, упрекать в своём рождение. Мол, зачем родили на свет, когда у вас нет ни денег, ни чиновничьего положения?! Государство, где правит купечество, которое само всё продаёт, а производить ничего, не производит, ну может в мизерных количествах – ничтожно.
    
    Если Россия не одумается, то погрязнет в вечной ненависти и крови.

Комментариев нет: