Поиск по этому блогу

вторник, 13 апреля 2010 г.

  Что модно в России?
    Модно общаться на одноклассниках. Интересно узнать, чем занимаются старые знакомые. Похвастать им о своих достижениях и семейных успехах. Подобным занимаются даже люди пенсионного возраста.
    Вообще шататься по интернету – своеобразное времяпрепровождение. Можно узнать много нового и интересного. А самые башковитые становятся блоггерами и выкладывают информацию и свои мысли в интернет. Это и интересно и познавательно и со временем становится прибыльным делом.
    Модно продавать интеллектуальный труд на интернет биржах, торгующих контентами (оригинальными статьями, раскрывающими какую-нибудь тему).
    Модно заниматься дизайнерскими разработками. Тем более, что здесь нет ограничений в темах и вкусах (креативный дизайнер всегда в цене). Можно стать дизайнером мебели, одежды, интерьера, ландшафта и даже интернет сайтов.
    Модно разрабатывать рекламу и рекламные программы. Занимать важные должности в государственных учреждениях. Не курить и вести спортивный образ жизни.
    Модно, хотя бы раз в неделю захаживать в клубы и отрываться по полной программе. Принародно отмечать большие государственные праздники: День Победы и день независимости. Модно одеваться, как Ксения Собчак. Носить очки, маскируясь под высокоинтеллектуальную личность. Быть членом партии Единая Россия.
    Модно, для молодёжи, заниматься бальными танцами, катанием на роликах и коньках. Посещать выступления рок и поп исполнителей. Смотреть Комеди – Клаб и смеяться над их плоскими шутками. Для людей постарше модно посещать театры, оперы, балет, ходить на мюзиклы.
    Модно одеваться в цветастое (летом) или, наоборот, в подчёркнуто строгое и однотонное. Модно побывать в Европе, Египте, и на тропических островах. Есть новое модное направление, это экологический и пеший туризм. Модны экстремальные игры, типа дозор.
    Если вы ещё не нашли своё место в обществе или хотите укорениться, держитесь основных тенденций моды и все дороги для вас будут открыты!

Комментариев нет: