Поиск по этому блогу

вторник, 6 апреля 2010 г.

  Плати денежки за тёплое место под солнцем.

    Путь к власти и богатству тернист и осыпан круглыми суммами взяток и презентов. Чтобы стать депутатом, надо быть известным и прилично обеспеченным человеком (не помешает и крепкая теневая поддержка). В последнее время в политику идут, кому не лень: шоумены, бизнесмены, певцы, музыканты, актёры. Партия одна единственно выгодная и перспективная в нашей стране, в любых вариантах – Единая Россия.
    Второй путь проходит через коридоры высших учебных заведений мы не скрываем, что в демократическом обществе образование покупается. Легально платим за обучение, понимая, что получаем привилегии перед остальными учащимися. Говорят, чтобы закончить высшую школу милиции, надо заплатить всего лишь 80000 рублей. Хочешь иметь власть, огромную зарплату и обеспеченную пенсию, иметь преимущества перед простым народом? Раскошеливайся!
    Не маловажны родственные связи и хорошие старые знакомства. Если ваш дядя глава района, вам нечего беспокоиться. А если депутат, тем более. Ну а если премьер министр или даже президент?! Да, как говорится: не исповедимы пути господни.
    Интересно кто же будет работать, производить, убирать дерьмо? Хотя, что за вопрос, предентентов на это большинство. Жаль, что их никто не ценит и не беспокоиться за их судьбу.
    
    Мы не рабы, рабы не мы!
 

Комментариев нет: